Москва, пр. Андропова, д. 22 БЦ
ПН-ВС: 09:00 - 21:00
ПН-ВС: 09:00 - 21:00
Любой пропуск*
за 12 000 руб.
*имеется ввиду помощь в оформлении документов
для получения всех типов пропусков МКАД, ТТК, СК
Заказать пропуск
Проверить
пропуск
Заполните поля формы и проверьте
пропуск своего автомобиля
Пропуск в Москву
Нет времени читать?
Звоните прямо сейчас!
Помощь в оформлении пропуска на МКАД
Пропуск даёт право на
передвижение от МКАД до ТТК
без права въезда на ТТК.
Помощь в оформлении пропуска на ТТК
Пропуск даёт право на
передвижение от МКАД до СК
без права въезда на СК
Помощь в оформлении пропуска на СК
Пропуск даёт право на
передвижение по всей
Москве
С 1 июля 2021 года вступили новые правила в оформлении пропуска:
- ТС свыше 12 тонн
  • дневной пропуск (с 7:00 до 23:00)
  • ночной пропуск (с 23:00 до 7:00)
- ТС свыше 3,5 тонн до 12 тонн
  • дневной пропуск (с 7:00 до 23:00)
  • ночной пропуск (с 23:00 до 7:00)
- ТС менее 3,5 тонн, но с грузоподъёмностью свыше 1 тонны
  • дневной пропуск (с 7:00 до 23:00) в зоны ТТК и СК
  • ночной пропуск не нужен
Полное сопровождение и своевременное информирование в течении всего действия пропуска
01
При оформлении документов на годовой пропуск, 2 разовых по 5 дней включены в стоимость
02
Оплата услуги осуществляется после внесения пропуска в Реестр действующих пропусков
03
Список документов
Вам необходимо предоставить нам следующие документы
для оформления пропуска в Москву
(в работу принимаются цветные сканы оригиналов)
Физическим лицам
  • Диагностическая карта
  • СТС (Свидетельство о регистрации ТС)
  • Водительское удостоверение
  • Паспорт собственника ТС
Юридическим лицам
  • Диагностическая карта
  • СТС (Свидетельство о регистрации ТС)
  • Договор лизинга (если ТС находится в лизинге)
  • Водительское удостоверение
  • Реквизиты компании
Контакты
Мы совсем рядом
Москва, пр. Андропова, д. 22 БЦ
ПН-ВС: 09:00 - 21:00
Обращаем внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса РФ.